< >

В массовой драке у Памятника Славы пострадали несколько человек

Вести Воронеж 1512
В массовой драке у Памятника Славы пострадали несколько человек

Полицейские выясняют подробности массовой драки у Памятника Славы в Воронеже. Вечером в пятницу неизвестные с бейсбольными битами избили нескольких уроженцев Армении. Инцидент произошёл на автомобильной стоянке. Под горячую руку нападавших попали не только люди, но и их автомобили. На видео, снятом очевидцем, видны избитые люди, машины с выбитыми стеклами и полицейские экипажи.

Вадим Серов, очевидец: "Два разбитых автомобиля - ВАЗ 2115 и лада приора. У всех побиты стёкла, металл погнули, двери, ручки оторвали. Двоих ребят увезли на скорой. Они были в таком состоянии, не в хорошем, так назовём, потребовалась им госпитализация".

По рассказам пострадавших на любительском видео, нападение для них было неожиданным и беспричинным. Налётчики приехали на двух внедорожниках. В драке использовали биты и травматическое оружие. Всего в больницу попали четыре человека с различными травмами.

Елена Кузькина, заместитель главного врача по хирургии БСМП ╧1: "Практически одномоментно поступили 4 пациента. Трое из них были госпитализированы в хирургическое отделение с сотрясением головного мозга, и один пациент в травматологическое отделение с ушибом грудной клетки. Все пациенты средней тяжести, сейчас чувствуют себя с улучшением, в общем-то, выздоравливают".

Читайте также