< >

В Воронеже в четвёртый раз пройдёт международная выставка-ярмарка "Город-сад"

Вести Воронеж 1169
В Воронеже в четвёртый раз пройдёт международная выставка-ярмарка "Город-сад"

В ближайшие выходные Воронеж будет цвести и пахнуть. В городе уже в четвертый раз пройдёт международная выставка-ярмарка "Город-сад". Организаторы экспозиции немного приоткрыли завесу тайны и рассказали журналистам, что красивого, вкусного и полезного будет представлено на Советской площади в этом году. Воронежцев удивят арт-деревнями, позволят прогуляться по аллеям прошлого и будущего, погрузиться в магический мир парка Рамонь. Для малышей - здесь тоже будет раздолье. Их ждёт - кабачковый маскарад, конкурсы на самый быстрый и самый модный кабачок. А для тех ребят, кто хочет быть сильным и красивым - состоится праздник "Бум варенья манной каши".

Карина Лазарева,президент Национальной ассоциации "Гильдия профессионалов ландшафтной индустрии": "Это один из немногих фестивалей, который, действительно, интересен не только профессионалам, но и широкой общественности, как в России, так и за рубежом, о чем говорит география участников. В этом году у нас и британцы - два британских сады, французский один сад, два итальянских участника, немцы".

Кстати, с сегодняшнего дня попасть на Советскую площадь, где будет проходить праздник с сегодняшнего дня нельзя. Там будут монтировать экспонаты выставки. А утром 6 сентября проезд по Театральной и 25 октября в районе Советской площади так же будет перекрыт до самого вечера. Выбирайте маршруты объезда заранее.

Теги:

Ярмарки

Читайте также