< >

Знаменитая ивановская продукция снова в Воронеже

Вести Воронеж 1228
Знаменитая ивановская продукция снова в Воронеже

В спорткомплексе "Энергия" открылась выставка ивановского текстиля. Целый спортзал недорогих постельных принадлежностей, носков и одежды некоторых даже заставил ненадолго сбежать с работы - перед открытием у дверей выстроилась очередь. Подушки, одеяла, полотенца, постельное белье - все можно развернуть и потрогать. Среди привычных пуховых изделий есть и необычные, например, подушки с эвкалиптовым наполнителем. Говорят, они полезны особенно для аллергиков - очищают и дезинфицируют воздух. Ну, а больше всего - модных сейчас бамбуковых.

Василий Дроздов, продавец: "Эта подушечка - она дышит, она - более летнего варианта, а верблюжья, овечья шерсть - она более зимнего. То есть, кто-то любит потеплее, кто-то любит попрохладнее, также такие же и одеяльца есть. Есть подушки ортопедические - с лузгой гречихи".

Специалисты уверяют, такие подушки во время сна поддерживают голову и шею в правильном положении, в отличие от обычных. Разнообразие постельных принадлежностей можно оценить в течение 5 дней - выставка работает до 21 сентября.

Читайте также