< >

В Воронежской области выбрали самого творческого работника почты

Вести Воронеж 1339
В Воронежской области выбрали самого творческого работника почты

В области выбирают лучшего начальника почтового отделения. Победитель отправится уже на федеральный этап конкурса. Единственная участница от Воронежа возглавляет отделение, которое располагается рядом со знаменитым котенком с улицы Лизюкова.

Вера Шинкарева, участница от г. Воронежа: "Волнительно. Ожидается, что конкурс будет очень интересным, сложным, потому что было домашнее задание, потому что будут вопросы те, которые мы не знаем. По работе они, но в то же время, с таким-то вот интересным подходом".

Испытания чем-то напоминают КВН. Один из конкурсов, называется узнаваемо: "домашнее задание". Нужно выступить с видеороликом на тему "один день из жизни почтового отделения". Участники в жанрах себя ограничивать не стали: тут и шпионский триллер, и деревенская пастораль, и в буквальном смысле видео дневник. Были задания на внимательность - нужно отследить все ошибки в работе почтового отделения. Или поручение - выдержать капризного клиента на рабочем месте. И после почти шестичасовой гонки, определена тройка победителей: первое место - участница из Брянска, воронежская специалистка - на втором, и, наконец, третью позицию в списке победителей заняла почтовая работница из Орла.

Читайте также