< >

Оригинальная версия "Ёлки 1914" - для каждого города, в котором проходили съёмки

Вести Воронеж 1704
Оригинальная версия "Ёлки 1914" - для каждого города, в котором проходили съёмки

Вот они, кадры, которых все так долго ждали. Четыре часа отснятого в Воронеже материала превратились в пять минут. Здесь много крупных планов - так что каждый успеет себя рассмотреть на большом экране. Режиссеры фильма специально для нашего города создали уникальные начало и конец комедии.

Галина Кондакова, жительница г. Воронежа: "Хочу это увидеть именно в день премьеры, потому что ощущения непередаваемые, когда все вместе, все, кто снимался, все приходят, смотрят, аплодируют".

Основное действие фильма разворачивается в царской России 100 лет назад. Конечно, не обошлось без компьютерной графики - городские пейзажи воссоздавали по архивным фотографиям. Благодаря новым технологиям удалось вернуть дореволюционный облик старейшему катку Москвы. Кстати, там разворачивается действие одной из новелл.

По традиции, фильм состоит из нескольких новогодних новелл. Они рассказывают о том, как встречали главный праздник сто лет назад в дворянских усадьбах, крестьянских избах и на фронтах первой мировой войны. Героям предстоит решить, казалось бы, неразрешимую проблему. Но как всегда, объединившись, они смогут совершить чудо.

Алла Битюцкая, жительница г. Воронежа: "Смотрю все версии, "Елки лохматые" хочу посмотреть, смотрю с первой части. Хорошая и добрая комедия, она оставляет на каком-то позитиве и заставляет думать о хорошем".

Вместе с традиционной "ёлочной" командой - Иваном Ургантом и Сергеем Светлаковым, в фильме задействованы блестящие актеры старшего поколения - Эммануил Виторган, Альберт Филозов и Александра Назарова. А еще впервые на экране появится Константин Хабенский, голос которого мы слышали за кадром в первых частях фильма.

Новая часть кинокомедии как всегда о самом главном - доброте, дружбе и, конечно, любви. А еще о том, что люди с их чувствами, желаниями и мечтами не меняются. И сегодня, как и сто лет назад, в преддверии Нового года они загадывают желания и верят в чудо, которое обязательно произойдет.

Анна Андреещева, Александр Попов

Теги:

Каток

Читайте также