< >

​В Воронеже состоялась встреча участников клуба "Стратегия и лидерство" Черноземья

Вести Воронеж 1509
​В Воронеже состоялась встреча участников клуба "Стратегия и лидерство" Черноземья

Руководители и собственники ряда ведущих компаний Черноземья приняли участие в заседании клуба "Стратегия и лидерство", организованном Центрально-Черноземным банком ОАО "Сбербанк России".

Этот формат взаимодействия с корпоративными клиентами был разработан Сбербанком в прошлом году в рамках реализации Стратегии развития до 2018 года. Он предполагает непосредственное общение менеджеров и владельцев бизнеса с экспертами банка на актуальные темы, прежде всего – дальнейшего развития компаний в различных отраслях экономики.

Открывая встречу, председатель Центрально-Черноземного банка ОАО "Сбербанк России" Владимир Салмин отметил, что в условиях нестабильной экономической ситуации Сбербанк стремится быть максимально открытым для своих клиентов и предлагает совместно искать новые возможности для развития бизнеса. "Нам важно предложить каждому из вас индивидуальные эффективные финансовые решения", – подчеркнул Владимир Викторович.

Перед собравшимися выступил старший экономист Департамента глобальных рынков SberbankCIBАнтон Струченевский, который подробно остановился на состоянии мировой и российской экономики, существующих и вероятных рисках, проблематике функционирования финансового сектора.

После презентации спикера из ОАО "Сбербанк Факторинг" Кирилла Васильева на тему "Факторинг от Сбербанка" участники клуба включились в обсуждение наиболее острых вопросов в формате отраслевых круглых столов: "ОПК", "Строительство", "Торговля", "Продукты питания", "Сельское хозяйство: растениеводство", "Сельское хозяйство: животноводство", "Машиностроение. Металлообработка. Приборостроение" и "Химическое производство. Топливо".

Теги:

Сбербанк

Читайте также