< >

Воронеж к отопительному сезону готов на 100%, но на устранение всех сбоев уйдёт некоторое время

Вести Воронеж 3797

Отопительный сезон официально стартовал, что уже смогли почувствовать примерно в каждой десятой квартире. В приоритете коммунальщиков социальные объекты: школы, детские сады и больницы. Туда тепло должно прийти не позже среды, дал поручение руководителю Управления ЖКХ глава города Александр Гусев.

На еженедельной планёрке в мэрии заверили, город к отопительному сезону готов на 100%: капитально отремонтировали ряд инженерных сетей, а также провели учения по ликвидации коммунальных аварий. Без них, говорят чиновники, не обойдётся. На случаи ЧП в управах дежурят аварийные бригады.

К концу недели тепло должно появиться во всех домах. Правда, на устранение всех сбоев уйдёт, говорят, ещё некоторое время. Обо всех неполадках можно сообщать в управы на специальные «горячие линии».

Когда именно батареи станут горячими в многоквартирных домах, можно узнать в вашей управляющей компании или ТСЖ.

Александр Гусев, глава г. Воронежа: «Давайте, мы договоримся, надо организовать круглосуточные дежурства. Я понимаю, дежурных сократили. Они все к нам перешли в ЕДДС, эти функции, поэтому на этот период давайте организуем круглосуточно».

Читайте также