< >

​Воронежская компания стала одной из лучших в стране всего за три года

Вести Воронеж 2762

Воронежское предприятие вошло в число лучших в стране - «СтеграОйл» стало лауреатом национальной премии «Компания №1», как «Надежный поставщик продукции и услуг».

Конкурс проводят ежегодно, основными критериями при выборе кандидатов становятся эффективность, надежность, а также социальная значимость бизнеса.

Воронежская компания на рынок вышла не так давно – за три года существования с продажи электротехнической продукции там перешли на собственное производство электрощитового оборудования. Причём при изготовлении применяют не только зарубежные комплектующие, но и современные технологии отечественного производителя. По словам представителей компании, российская продукция имеет существенные преимущества.

Ваге Степанян, директор компании «СтеграОйл»:

«Импортозамещение – это не то, что просто такой модный тренд, и из-за этого мы стараемся это сделать. Это тоже немаловажно – отечественного производителя поддержать. Но плюс ко всему этому есть востребованность иметь под рукой продукцию, чтобы вовремя её заменить в случае поломки, и даже при изготовлении оперативно всё это просто делать».

В основном продукцию «СтеграОйл» используют крупные строительные компании при возведении новых жилых комплексов. Однако в планах предприятия начать сотрудничать еще и с промышленными предприятиями.

Сергей Полуэктов, заместитель директора по производству компании «СтеграОйл»:

«Хотим в будущем увеличить сложность объектов. Это, всё-таки, промышленные объекты, крупные, которые используют нестандартные схемы, которые используют сложные системы управления, учета, системы защиты, отвечающие не только европейским, вообще мировым стандартам».

Читайте также