< >

Афиша главных культурных событий Воронежа

Вести Воронеж 2522

Афиша – ваш телегид по самым интересным событиям Воронежа.

Ленинград

21 апреля в 20:00

«Event-Hall»

Цена билетов: от 2700 до 7500 рублей

На лабутенах и в восхитительных штанах 21 апреля можно отправиться на концерт группировки Ленинград. В Воронеже они обещают исполнить все свои хиты, а также новые песни. Группа пришла к решению больше не выпускать новые альбомы, считая это неактуальным. Теперь «Ленинград» собирается сосредоточиться на выпуске отдельных песен и клипов, отвечающих современным настроениям. Кстати, идея уже имеет успех – их композиция «Экспонат» на портале YouTube набрала почти 70 миллионов просмотров.

«Не может быть…»

25 апреля в 19:00

«Воронежский концертный зал»

Цена билетов: от 700 до 5000 рублей

Не может быть. Спектакль с таким названием покажут в Воронежском концертном зале. Роли в этой постановке исполнят не профессиональные актеры, а успешные воронежские предприниматели и руководители компаний. Проект благотворительный – прибыль от продажи билетов пойдет на помощь талантливым детям города. На сцене расскажут две истории любви – одну по пьесе Чехова «Медведь», другую по рассказу Зощенко о том, как Володька Завитушкин женился. Объединит их конферансье. Кстати, по словам режиссера, отсутствие профессионального образования у актеров на качество постановки ни как не повиляло.

Владимир Соловьев

22 апреля в 12:00

Кинотеатр «Star & Mlad»

Цена билетов: от 12000 до 20000 рублей

О том, как правильно выходить из конфликтных ситуаций расскажет Владимир Соловьев. Журналист приезжает в наш город с семинаром «Жёсткие переговоры». На лекции можно будет узнать о психологических манипуляциях, борьбе с агрессией и других секретах переговорщиков. По словам организаторов, больше всего мастер-класс будет интересен бизнесменам, политикам, депутатам и менеджерам. Неудивительно, что и цены кусаются – самый дешевый билет стоит 12 тысяч рублей.

Тутта Ларсен

23 апреля в 15:00

«Балаган Сити»

Вход свободный

А вот бесплатно можно посетить мастер-класс телеведущей Тутты Ларсен – её семинар пройдет в рамках награждения победителей конкурса «Правила роста». Она поделится собственными рецептами активной и плодотворной жизни после родов. Мама троих детей расскажет, как совмещать работу и материнство, а также с нуля создать успешный бизнес-проект.

«Жизель»

23 апреля в 19:00

«Воронежский концертный зал»

Цена билетов: от 1000 до 2000 рублей

Историю трагической любви графа и крестьянки – балет «Жизель» жители Воронежа смогут увидеть в 3D. Необычную постановку покажет московский театр «TALARIUM ET LUX». На сцене соединят мультимедиа-технологии, компьютерную графику и классическую хореографию. Для этого создали специальную конструкцию из пяти экранов – действие будет переноситься с них на сцену и обратно. Однако, все канонические номера обещают оставить без изменений. По словам организаторов, это всё та же классическая постановка, но рассчитанная на восприятие современного зрителя.

Шедевры Гюстава Доре

До 29 мая

«Художественный музей им. Крамского»

Цена билетов: 200 рублей

Выставка одного из самых величайших иллюстраторов 19 века открывается в музее имени Крамского – там представят работы французского художника Гюстава Доре. В экспозиции более 120 иллюстраций, принесших мастеру всемирную славу. Все они выполнены в технике литография. Между прочим, автор не имел художественного образования, но написал десятки тысяч работ – каждая из них входит в золотой фонд всемирного художественного наследия.

Читайте также