< >

​Лучших врачей Воронежской области интернет-голосованием определяют пациенты

Вести Воронеж 2944

В Воронежской области стартовал ежегодный конкурс народного признания «Спасибо, Доктор!». Организованный Центром Галереи Чижова проект позволяет объективно оценить качество работы медиков, ведь победителей выбирают сами пациенты.

Открытое голосование проходит на сайте проекта и продлится до 19 июня. Каждый желающий может не только оставить голос за своего доктора, приблизив его к главному призу – ста тысячам рублей от партнеров акции, но и узнать о других специалистах, которым действительно доверяют пациенты.

Организаторы конкурса отмечают, что в стране возводятся новые больницы и поликлиники, развивается высокотехнологичная помощь. Однако качество медицины зависит не только от инфраструктуры, но и от профессионализма и отзывчивости каждого врача. В прошлом году по итогам конкурса народное признание получили более 350 докторов. Среди победителей – заведующий отделением неврологии дорожной больницы Юрий Кобанцев.

Юрий Кобанцев, заведующий отделением дорожной клинической больницы на станции «Воронеж-1»:

«Хочется сказать несколько слов в благодарность организаторам подобных мероприятий. В нашем городе, я думаю, впервые в России проводятся подобные конкурсы. Конкурсы, которые привлекают внимание именно к профессиям, которые помогают людям. Профессия врача очень благородная, очень значимая в жизни человека».


«Вести-Воронеж» знают, как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:

Facebook, ВКонтакте, Одноклассники, Instagram, Telegram и Twitter.

Подписывайтесь!

Читайте также