< >

​Эдуарду Ельшину дали 12 лет колонии строгого режима

Вести Воронеж 12163
​Эдуарду Ельшину дали 12 лет колонии строгого режима

В зале суда Эдуарда Ельшина взяли под стражу. Ему дали 12 лет колонии строгого режима.

Эдуард Ельшин будет отвечать по статье 105 УК РФ «Убийство». При этом суд учитывает ряд смягчающих обстоятельств: состояние здоровья подсудимого, положительные характеристики знакомых, явку с повинной и раскаяние.

Во время всего заседания рядом с подсудимым находились его близкие: родители и девушка. Когда судья огласила приговор – подруга убийцы заплакала. Перед тем, как отправиться в тюрьму, ему дали время проститься с родными. Во время разговора плакала и его мать, да и сам подсудимый утирал глаза.Через пару минут на него надели наручники и под конвоем вывели из зала суда.

Напомним, что сегодня, 10 июня, в 10-00 в Центральном городском суде состоялось оглашение приговора по скандальному делу об убийстве у кафе «Иль Токио», которое произошло в 2014 году.

На скамье подсудимых Эдуард Ельшин. Полтора года назад, участвуя в драке, он убил Дмитрия Кривошеева. Поножовщина попала на камеру видеонаблюдения, благодаря чему Ельшина быстро нашли. Однако судебные тяжбы продлились уйму времени, вплоть до сегодняшнего дня.

Фото подсудимого - с сайта 36on.ru


«Вести-Воронеж» знают, как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:

Facebook, ВКонтакте, Одноклассники, Instagram, Telegram и Twitter.

Подписывайтесь!

Читайте также