< >

​Появились новые подробности в деле об убийстве Екатерины Череповецкой

Вести Воронеж 8829
​Появились новые подробности в деле об убийстве Екатерины Череповецкой

Сегодня, 10 июня, воронежские следователи заявили, что личность предполагаемого убийцы Екатерины Череповецкой ещё не установлена. Так правоохранители опровергли сообщения местных СМИ, которые накануне, 9 июня, заговорили о том, что злоумышленник пойман.

Известно, что в ходе расследования, были установлены личности людей, которые могли быть рядом с местом преступления с 23 мая по 1 июня.

– Они были доставлены для проведения следственных действий к следователям. Оснований полагать, что они причастны к совершению убийства потерпевшей – не имеется, – сообщает пресс-служба СК.

Правоохранители продолжают искать преступника. Для них важна любая информация. Они вновь напоминают горожанам, что если у вас есть информация, которая может помочь поймать убийцу – сообщите об этом по телефонам 8-951-562-83-62 или 02. Конфиденциальность гарантирована.

Напомним, что 1 июня, в Центральном городском парке («Динамо») было обнаружено тело пропавшей 23 мая студентки Екатерины Череповецкой. Утром того дня она ушла в свой вуз и не вернулась. В поисках девушки участвовали не только спецслужбы, но и волонтёры. Благодаря мобильному устройству девушки, удалось установить, что последний раз её телефон подавал сигнал в районе «Динамо».

Эксперты установили, что девушку убили из корыстных побуждений, чтобы похитить её ценные вещи. Несчастной проломили голову.

Расследование гибели Екатерины взято под особый контроль. За его ходом также следит губернатор Воронежской области.


«Вести-Воронеж» знают, как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:

Facebook, ВКонтакте, Одноклассники, Instagram, Telegram и Twitter.

Подписывайтесь!

Читайте также