< >

​В Воронеже молодой парень выбросился из своей квартиры на 6 этаже

Вести Воронеж 3665
​В Воронеже молодой парень выбросился из своей квартиры на 6 этаже

В Воронеже началось расследование загадочной гибели молодого человека, тело которого обнаружили вчера, 15 июня, на асфальте у одной из многоэтажек на улице Владимира Невского.

Погибшему было 23 года. Молодой мужчина снимал квартиру в доме, у которого обнаружили его тело. Он приехал в Воронеж из Репьёвского района.

По предварительным данным, он разбился насмерть в результате падения с шестого этажа. Был ли это суицид или что-то другое – следователям ещё предстоит выяснить. Но уже сейчас известно, что молодой человек перед гибелью обзвонил близких родственников и попрощался с ними.

Эксперты не обнаружили на теле погибшего никаких других повреждений, кроме тех, что появились у него после падения с высоты. Дверь квартиры, в которой он жил, была закрыта изнутри. Вещи в комнатах были в порядке, драки быть не могло. На кухне полиция обнаружила бутылки из-под спиртного, на балконе – распахнутое окно.

Следователи опросили родственников и соседей погибшего, назначили ряд экспертиз, чтобы разобраться в точных причинах и обстоятельствах гибели молодого человека.


«Вести-Воронеж» знают, как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:

Facebook, ВКонтакте, Одноклассники, Instagram, Telegram и Twitter.

Подписывайтесь!

Читайте также