В Воронеже выберут лучших «Мастеров автобронетанковой техники»
Лучших военных автомобилистов и специалистов бронетанкового оборудования страны выберут в Воронежской области – в регионе стартовал всероссийский этап конкурса «Мастера автобронетанковой техники».
В течение трёх дней в Острогожске будут соревноваться 12 команд общей численностью свыше 150 человек. Они продемонстрируют мастерство вождения на автомобилях КамАЗ, Урал и УАЗ в экстремальных условиях: на время преодолеют препятствия маршрута и даже проедут автомобильную эстафету.
Причём, все команды будут соревноваться на своей штатной технике. Состязания станут одним из этапов Международных армейских игр.
«Вести-Воронеж» знают, как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассники, Instagram, Telegram и Twitter.
Подписывайтесь!