< >

​Из Воронежа в Европу прямым рейсом можно улететь уже сегодня

Вести Воронеж 3894
​Из Воронежа в Европу прямым рейсом можно улететь уже сегодня

Жители Воронежа теперь смогут летать в Европу. Такая возможность появилась благодаря регулярным рейсам в столицу Молдавии Кишинёв, которые были открыты сегодня.

Новая авиакомпания предлагает направления в 12 стран мира. До Лиссабона, Барселоны, Пармы и других европейских городов теперь можно добраться за меньшее время – отправиться транзитом из аэропорта «Воронеж».

Летать такие самолёты будут три раза в неделю – понедельник, среда, пятница. Такое расписание особенно удобно для маршрутов выходного дня – утром в понедельник рейс прибывает в Воронеж.

Стоимость авиабилетов также достаточно демократичная. Например, перелёт из Воронежа через Кишинёв в Лондон обойдётся пассажирам всего 119 евро, это чуть больше 10 тысяч рублей. При этом, перелёт до самого Кишинёва выйдет в половину меньше.

Андрей Табуйка, директор по рекламе и связям с общественностью авиакомпании:

«Жители Воронежской области, а также республики Молдова смогут путешествовать в Воронеж, Кишинёв всего лишь за час 30 минут. Это важно. Поскольку смогут сэкономить драгоценное время. Ну, а в ценах – начиная от 45 евро в одном направлении. Если говорить о стыковочных рейсах, то есть, ряд больших преимуществ. Наша компания на данный момент летает по 12 направлениям, из них три чартерные, а 9 регулярные».


«Вести-Воронеж» знают, как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассники, Instagram, Telegram и Twitter.

Подписывайтесь!

Теги:

Аэропорт

Читайте также