< >

​«Воронежтеплосети» снова не удалось выселить «Красный крест»

Вести Воронеж 2108

Арбитражный суд оставил без рассмотрения иск «Воронежтеплосети» к региональному отделению «Красного креста» – компания намерена выселить общественников из помещения, которое они занимают с 70-х годов прошлого века. Причиной для такого судебного решения стало то, что истец последние несколько раз на заседания не приходил.

Однако и это не дало сотрудникам воронежского «Красного креста» вздохнуть спокойно – им всё также предлагают новые помещения. Одно из них площадью более 120-ти квадратных метров в общежитии на Хользунова показывают уже во второй раз. Раньше там была стоматологическая клиника. Предыдущие владельцы вывезли отсюда всё, включая двери, оставив только ненужные бумаги и лекарства.

Представители «Красного Креста» переезжать сюда категорически не согласны. Во-первых, из-за того, что сами не сразу нашли вход в это помещение – оно со двора. Во-вторых, потому, что делать ремонт на пожертвования позволить себе не могут.


«Вести-Воронеж» знают, как вам удобнее получать новости Воронежа. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассники, Instagram, Telegram, Twitter.

Читайте также