Двое пострадавших в смертельном ДТП в Каширском районе остаются в реанимации
В реанимации остаются двое пострадавших в смертельном ДТП в Каширском районе. Ещё семеро с ушибами, переломами и сотрясением мозга находятся в травматологическом отделении Нововоронежской медсанчасти.
Это результат страшной аварии, которая произошла в посёлке Колодезный. Там произошло лобовое столкновение «FordFocus» и «Газели». В итоге три человека погибли на месте, девятерых госпитализировали. Среди жертв – оба водителя и один из пассажиров микроавтобуса. На месте аварии помощь пострадавшим оказывали 4 фельдшерские бригады из ближайших районов, а также реаниматологи и нейрохирурги областного центра медицины катастроф.
Узнать о состоянии раненых и уточнить информацию о происшествии можно по телефонам «горячей линии»: (473)277-99-00 и (473)269-81-69.
О пострадавших сообщается, что это жители Волгоградской и Ростовской областей в возрасте от 30-ти до 40-ка лет.
Александр Артёмов, главный врач Воронежского областного клинического центра медицины катастроф:
«Из 9 пострадавших госпитализированных, двое находились и находятся в настоящее время в реанимационном отделении медсанчасти. Один из которых, возможно, будет переведён в травмцентр первого уровня больницы «Электроника» сегодня».
Наталья Куликова, руководитель пресс-службы ГУ МВД России по Воронежской области:
«Следственным отделением отдела МВД России по Каширскому району возбуждено уголовное дело по факту дорожно-транспортного происшествия, имевшему место в п. Колодезный Каширского района».
«Вести-Воронеж» знают, как вам удобнее получать новости Воронежа. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассники, Instagram, Telegram, Twitter.