В Воронежской области разыскивают мужчину, надругавшегося над 2 девочками
В Воронежской области разыскивается педофил, который надругался над двумя малолетними девочками. Правоохранители просят жителей региона о помощи в поисках.
Преступление было совершено 30 июня в р.п. Кантемировка Кантемировского района. В тот злополучный день около 14-00 две несовершеннолетние девочки гуляли на детской площадке. Им стало жарко, и они пошли в тень на лавочку, где уже сидел неизвестный мужчина.
Чуть позже он надругался над обеими девочками.
Приметы преступника: на вид мужчине около 35 – 45 лет, среднее телосложение, средний рост. Он был одет в черную майку с вышитым на правой груди «VY», на нём были чёрные кроссовки с белой полоской. На правой руке у него татуировка, в верхней челюсти отсутствует один зуб.
Правоохранители просят всех, кто располагает хоть какой-то информацией о месте его нахождения – сообщить об этом по телефонам: 8(47367)6-41-05, 8(47367)6-23-80 или 02. Конфиденциальность гарантирована.
«Вести-Воронеж» знают, как вам удобнее получать новости Воронежа. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассники, Instagram, Telegram и Twitter. Подписывайтесь!