< >

К чему стремятся и чем увлекаются участники молодёжного форума «Область будущего»

Вести Воронеж 2044

Заместитель генерального директора ВГТРК Евгений Ревенко посетил «Область будущего». Молодежный форум с таким название прошел в Липецкой области.

Он познакомился с площадками форума, в частности – с липецкими реконструкторами. Там любой желающий мог пострелять из лука, взять в руки настоящий меч или примерить 13-килограмовую кольчугу.

Кроме этого, Евгений Ревенко встретился с участниками форума и ответил на вопросы о своих увлечениях, работе, профессиональных стандартах и политическом кредо. В беседе также принял участие известный тележурналист, ведущий телеканала «Звезда» Юрий Подкопаев.

Встреча с форумчанами продлилась два часа. Евгений Ревенко отметил, что в обществе сегодня существует запрос на новые лица в политике – нужны так называемые «политики новой формации»: те, кто, по его словам, «не имеет права обманывать ожидания людей».

Евгений Ревенко, заместитель генерального директора ВГТРК:

«Я понимаю, что те вопросы, которые они задают, это волнует нашу сегодняшнюю молодежь, это волнует нас же самих завтрашних. Они идут к нам на смену. И очень важно понимать, что сейчас волнует ребят».


«Вести-Воронеж» знают, как вам удобнее получать новости Воронежа. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассники, Instagram, Telegram и Twitter. Подписывайтесь!

Читайте также