< >

​Очевидцы целой серии аварий в Бобровском районе: «Было очень страшно!»

Вести Воронеж 4123

Три человека госпитализированы в результате целой серии дорожно-транспортных происшествий на трассе М-4 «Дон» в Бобровском районе. За 10 минут там произошло несколько столкновений.

Первая авария с двумя легковыми машинами «Хёндай» и «Шевроле» была зафиксирована в 21:30. На место прибыли сотрудники ДПС и медики – они начали оказывать первую помощь женщине, пострадавшей в столкновении. В это время рядом с местом ДТП произошла ещё одна авария: водитель проезжавшего мимо легкового «фольксвагена» притормозил и в него врезался рейсовый автобус, направлявшийся в Санкт-Петербург.

Никто из его 57 пассажиров – не пострадал. Но самое страшное произошло несколькими минутами позже. В стоявшие на обочине автомобили на скорости влетела груженая фура. Её водитель, житель Липецкой области, по предварительной информации, не справился с управлением.

Многотонный грузовик протащил вдоль отбойника полицейскую «Ладу гранта», в которой находились инспекторы. Попутно задел машину скорой помощи. В результате сотрудник ДПС, фельдшер и пострадавшая в первой аварии женщина были госпитализированы в тяжелом состоянии.

Алена Кузнецова, очевидец:

«В боковом зеркале увидели, что фура летит. Перед нами проехала, в нас отлетела ДПС машина. Мы остановились. Все в шоке. Если бы чуть-чуть вперёд, мы бы за фурой уехали бы. У неё прицеп вилял, страшно очень было».


«Вести-Воронеж» знают, как вам удобнее получать новости Воронежа. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассники, Instagram, Telegram и Twitter. Подписывайтесь!

Читайте также