< >

​Дилеру, перевозившему 100 килограммов героина, вынесли приговор

Вести Воронеж 2159

К 19 годам колонии строгого режима приговорили дилера, который пытался провезти в машине 100 килограммов героина контрабандой. Его, напомним, задержали на посту ДПС в Воронежской области.

Как выяснили следователи, преступная группа перевозила героин из Азербайджана в Россию. Одну из партий, спрятанную в разных частях автомобиля, обнаружили воронежские сотрудники ДПС. Героином был напичкан и моторный отсек, и салон, и багажник в BMW.

Брикеты, судя по видео, и просто валялись в салоне, и были спрятаны в катушках светодиодной ленты. Есть информация, что когда мужчину остановили на посту, и он вышел к сотрудникам ГИБДД, из его куртки просто выпал брикет с наркотиками.

Инспектору ДПС, который остановил машину, наркодилер предлагал и хорошую машину, и квартиру в Москве. Но страж порядка отказался, за что получил потом государственную награду.


«Вести-Воронеж» знают, как вам удобнее получать новости Воронежа. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассники, Instagram, Telegram и Twitter. Подписывайтесь!



Читайте также