В Воронеже мужчина на угнанном автобусе протаранил 7 автомобилей
В Воронеже разыскивают мужчину, который угнал маршрутный автобус «ПАЗ» и на нём протаранил семь автомобилей. Инцидент произошёл вчера, 31 июля, около 7 часов утра на улице Шишковой.
Полиция установила, что неизвестный мужчина угнал маршрутку от дома №72 на улице Шишкова, но далеко от места преступления уехать не смог. Он не справился с управлением и наехал на ряд припаркованных недалеко автомобилей. «Лада Приора», «Шевроле Нива», «Хёндай Акцент», «Черри», «Мазда-3», «Хёндай Элантра» и «Мазда CX-5» – все после встречи с ним остались с изрядным количеством повреждений.
После такого провала горе-угонщик скрылся с места ЧП.
Правоохранители ведут поиски виновника ДТП, подозреваемого в угоне автобуса.
«Вести-Воронеж» знают, как вам удобнее получать новости Воронежа. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассники, Instagram, Telegram и Twitter. Подписывайтесь!