< >

​В Воронежском аэропорту обновили перрон​

Вести Воронеж 1665

В воронежском аэропорту обновили перрон. Работы начались в апреле этого года. Теперь подрядчики наносят разметку и маркировку мест стоянок самолетов, укрепляют обочины и асфальтируют пандус-перрон.

К концу августа подрядчик заасфальтирует первую рулежную дорожку, до середины сентября – вторую, после чего нанесет на них маркировку.

Параллельно идут работы по обустройству коллекторов и строительство площадки для обработки воздушных судов противообледенительной жидкостью.

В августе рабочие также займутся прокладкой линий связи для пожарной сигнализации и управления системой освещения. Реконструкцию планируют завершить в ноябре.


«Вести-Воронеж» знают, как вам удобнее получать новости Воронежа. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассники, Instagram, Telegram и Twitter. Подписывайтесь!

Читайте также