< >

​В Борисоглебске неизвестный поджёг кабинет следователя

Вести Воронеж 2065

Поздним вечером в субботу, 13 августа, в Борисоглебске неизвестный бросил в окно местного отдела Следственного комитета бутылку с легковоспламеняющейся жидкостью. Загорелся служебный кабинет следователя. Огонь уничтожил документы и офисную технику. Никто из людей не пострадал. Пламя удалось оперативно потушить благодаря пожарным, огонь не смог перекинуться на другую часть здания.

Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «Покушение на умышленное уничтожение или повреждение имущества». Установить личность поджигателя пока не удалось. В СК сообщили, что расследование продолжается:

«Следователями проведён осмотр места происшествия, изъяты объекты, имеющие значение для расследования уголовного дела, назначен комплекс необходимых судебных экспертиз, допрошены свидетели, выполнены иные следственные и процессуальные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления и закрепление доказательственной базы».


«Вести-Воронеж» знают, как вам удобнее получать новости Воронежа. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассники, Instagram, Telegram и Twitter. Подписывайтесь!

Читайте также