< >

​Из Воронежа запустят прямые рейсы в Ростов-на-Дону

Вести Воронеж 2114

С 6 сентября из Воронежа запустят прямые рейсы в Ростов-на-Дону. По этому маршруту будут следовать самолёты авиакомпании «Оренбуржье». Об этом сообщили в Воронежском аэропорту.

Там также отметили, что если направление будет пользоваться спросом, то полёты могут продолжить на более вместительных самолётах. А это значит, что стоимость перелётов снизится.

В соседний регион будет летать двухмоторный универсальный самолёт L-410. Рейсы запланированы трижды в неделю: по вторникам, четвергам и воскресеньям. Перелёт займёт 2 часа 15 минут. Самолёт рассчитан на 17 пассажиров.


«Вести-Воронеж» знают, как вам удобнее получать новости Воронежа. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассники, Instagram, Telegram, Twitter.

Читайте также