Подготовку к отопительному сезону в Воронеже обещают завершить в течение месяца
В Воронеже подготовку к отопительному сезону обещают завершить в течение месяца. Об этом заявил руководитель управления жилищно-коммунального хозяйства Воронежа Игорь Черенков. По его словам, работы идут по установленному графику – большинство котельных готовы, почти все теплотрассы после ремонта восстановлены.
Сейчас ремонтируют водопроводные, канализационные и электрические сети и трансформаторные подстанции. А в многоквартирных домах уже включают горячую воду. Подготовку должны завершить до 15 сентября.
«Вести-Воронеж» знают, как вам удобнее получать новости Воронежа. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассники, Instagram, Telegram и Twitter. Подписывайтесь!