< >

​В Воронежской области четверо мужчин на иномарке попали в смертельное ДТП

Вести Воронеж 2554

В Воронежской области четверо мужчин на автомобиле «Ниссан Тиана» попали в автокатастрофу. Авария произошла сегодня, 24 августа, в 6-25 на 602 км трассы М-4 «Дон» в Лискинском районе.

34-летний водитель легковушки двигался со стороны Ростовской области в направлении Москвы. По предварительным данным, мужчина потерял управление и вылетел в кювет, после чего автомобиль опрокинулся.

Водитель и один из пассажиров иномарки, 35-летний мужчина – получили травмы несовместимые с жизнью и скончались на месте. Ещё два человека, которые были в машине, с повреждениями различной степени тяжести были доставлены в больницу.

Сотрудники ГИБДД проводят проверку, устанавливают причины и другие обстоятельства ДТП.


«Вести-Воронеж» знают, как вам удобнее получать новости Воронежа. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассники, Instagram, Telegram и Twitter. Подписывайтесь!

Читайте также