< >

В Воронежской области нетрезвый полицейский насмерть сбил пенсионерку

Вести Воронеж 2028

В Воронежской области возбуждено уголовное дело против 38-летнего полицейского, который насмерть сбил пенсионерку.

Трагедия произошла 14 августа в хуторе Данило Павловского района. По данным следователей, правоохранитель утром сел за руль своего автомобиля «ВАЗ-2112» в нетрезвом виде. В пути он выехал на встречную полосу, а затем и на обочину, где в это время шла 76-летняя женщина.

От полученных травм пенсионерка скончалась по пути в больницу.

Полицейский дал признательные показания и рассказал следователям об обстоятельствах аварии. В ходе расследования были опрошены свидетели ДТП и сын погибшей, был проведён ряд экспертиз.

По данному делу в правоохранительных органах проводится служебная проверка.


«Вести-Воронеж» знают, как вам удобнее получать новости Воронежа. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассники, Instagram, Telegram и Twitter. Подписывайтесь!

Читайте также