< >

Краснодарские блогеры: «Воронеж – яркий, большой, с неповторимой атмосферой город!»

Вести Воронеж 3736
Краснодарские блогеры: «Воронеж – яркий, большой, с неповторимой атмосферой город!»

Путешественники из Краснодара поделились с пользователями сети своим восторгом от поездки в столицу Черноземья. Видеоотчёт команда под названием «Extreme Adventures» опубликовала на своём YouTube-канале.

В ролик вошли знаковые места Воронежа, с которых традиционно и начинается знакомство любого туриста с городом: территория близ железнодорожного вокзала «Воронеж I», Благовещенский кафедральный собор, площадь Победы. Путешественники дошли и до Адмиралтейской площади, Чернавского моста и Кольцовского сквера.

Навестить Белого Бима Чёрное Ухо и Котёнка с улицы Лизюкова ребята, вероятно, не успели. Но и того, что они увидели, хватило, чтобы оставить в их памяти яркое воспоминание о столице Черноземья.

– Воронеж! Яркий, большой, с неповторимой атмосферой Город-герой. Как и сам город, вокзал в Воронеже старый, но красивый. Широкие улицы полны магазинов и памятников. Воронеж поражает своим размахом, сочетая в себе современные многоэтажные и старые, но ухоженные, здания. Город расположился по правую и левую стороны реки. И в каждой части города найдётся, на что посмотреть. Поразило большое количество зелени на улицах и возможность заблудиться, несмотря на множество ориентиров, – описали своё впечатление путешественники.

Воронеж стал третьим городом в рамках большого тура по российским городам, который проводит команда «Extreme Adventures». Ребята увлекаются экстремальными видами спорта и недавно решили отправиться на поиски новых вершин. В столице Черноземья подходящей площадки для того же паркура блогеры, вероятно, не нашли. Но газон в Кольцовском сквере вдохновил их на пару акробатических трюков.

Читайте также