< >

​Жительницам Воронежа с наступлением холодов привезли более 2 тысяч шуб

Вести Воронеж 2923

Первые морозы не за горами, защитить себя от наступающих холодов и обзавестись новой шубой воронежские модницы могут в Спортивном комплексе «Энергия». Здесь с сегодняшнего дня и до 15 октября будет работать выставка–продажа меховых изделий от фабрики «Зимняя сказка».

Шубы, дублёнки, меховые жилеты и головные уборы – всего более двух тысяч изделий, от классических до авангардных моделей. На каждую вещь есть сертификат качества и гарантия, поскольку товар поступает напрямую с производства.

Норка, мутон, чернобурка, каракуль, кролик Рекс, песец и нутрия – на выставке богатый ассортимент. С выбором помогут определиться профессиональные консультанты.

Дарья Краснопёрова, продавец – консультант:

«При поглаживании ворс должен возвращаться в исходное положение, должна быть густая подпушь. Также не подшитая подкладка в шубном бизнесе является признаком высокого качества, то есть обязательно смотрим под подкладку. Шкурка должна быть ровная, мягкая, не должна хрустеть, должна тянуться во все стороны».


«Вести-Воронеж» знают, как вам удобнее получать новости Воронежа. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассники, Instagram, Telegram и Twitter. Подписывайтесь!

Теги:

ВЫБОР

Читайте также