< >

​Депутат Госдумы Евгений Ревенко: «Просьба к людям, работающим в системе – не быть равнодушными»

Вести Воронеж 3044

Депутат Госдумы от Воронежской области Евгений Ревенко в свой первый приём граждан погрузился в проблемы ЖКХ.

Например, Татьяна Куприянова рассказала недавно избранному парламентарию о том, что доме вход не оборудован пандусом, а запасная дверь и вовсе заварена. Обращения в управляющую компанию оказались бесполезны. По словам Евгения Ревенко, УК явно игнорирует просьбу жильцов, однако ему, вероятно, решить эту проблему удастся, причём довольно быстро.

Среди пришедших на приём были люди и с социальными проблемами. Сын Любови Галинович – инвалид, и уже несколько месяцев женщина пытается получить для него ортопедическую обувь.

«– То три месяца подождите, то опять у них денег нет. Сейчас вот снова, вроде пообещали к среде денег дать».

Евгений Ревенко пообещал, уже через несколько дней соцзащита поможет женщине приобрести нужные вещи.

Кроме этого, жителю Таловой – инвалиду 1 группы необходима специальная коляска. По просьбе Евгения Ревенко её закупит благотворительный фонд «Великодушие».

Ещё с одной просьбой обратились к депутату из общества «Молодая семья». Детям, которые занимаются вокалом, не хватает микрофонов.

Евгений Ревенко, депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ:

«Я как депутат Госдумы постараюсь оказать всё возможное содействие, чтобы решить даже частную проблему конкретного человека. Это и есть важная составляющая нашей работы – помогать конкретному человеку. Но, безусловно, хотелось бы обратиться с просьбой к системе, к людям, работающим в системе – не быть равнодушными».


«Вести-Воронеж» знают, как вам удобнее получать новости Воронежа. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассники, Instagram, Telegram и Twitter. Подписывайтесь!

Читайте также