< >

Владимир Нетёсов переизбран секретарём регионального отделения «Единой России»

Вести Воронеж 3156

Члены партии «Единая Россия» выбрали секретаря регионального отделения на ближайшие 5 лет. Им стал Владимир Нетёсов, который до этого так же занимал эту должность. Выборы секретаря и регионального политсовета проходили путём тайного голосования на альтернативной основе. Их провели на конференции партии «Единая Россия».

Владимир Нетёсов выступил с докладом о работе политсовета за последние 5 лет. Сегодня в воронежском отделении партии более 30 тысяч членов и 13 тысяч сторонников. За 5 лет «Единая Россия» добилась высоких результатов во всех избирательных кампаниях.

Важную роль в работе партии играют общественные приёмные. За 5 лет туда обратилось более 220 тысяч воронежцев, большинство обращений было решено положительно. Кроме этого, депутаты работают над реализацией партийных проектов. В регионе сейчас действует более 18 различных программ.

Владимир Нетёсов, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия»:

«Мы вышли с инициативой – партия «Единая Россия» по реализации и запуску новых проектов. Один проект, как пример, «Наш двор» – это благоустройство территории, создание комфортных условий. Главная задача – не подвести своего избирателя и принимать те законы, которые улучшают качество жизни, и решать те насущные вопросы, которые стоят перед жителями».

Читайте также