< >

В Воронеже иномарка сбила женщину на пешеходном переходе

Вести Воронеж 2455

В Воронеже автомобилист на «Субару» сбил женщину, которая переходила дорогу по пешеходному переходу. ДТП произошло сегодня, 7 февраля, в 9:15 на улице 9 Января у дома №211.

Установлено, что 42-летний воронежец на иномарке ехал со стороны улицы Антонова-Овсеенко в направлении улицы Машиностроителей. На 45-летнюю горожанку он наехал, когда та переходила дорогу по регулируемому пешеходному переходу, сообщают в отделе пропаганды ОБДПС ГИБДД по Воронежу.

В результате ДТП женщина получила травмы различной степени тяжести и была госпитализирована в больницу.

Вышла ли пешеход на зебру на «красный» или автомобилист нарушил ПДД – пока неизвестно. Правоохранители устанавливают обстоятельства инцидента.

Также сотрудники ГИБДД обращаются к воронежцам с просьбой быть более осторожными на дорогах. пешеходам следует проверять, пропускают ли их. А автомобилистам быть предельно внимательными у пешеходных переходов.


Читайте также