< >

В Воронежской области в столкновении двух легковушек пострадали 6 человек

Вести Воронеж 1465

Сегодня, 28 февраля, в Воронежской области в столкновении двух легковых авто пострадали шесть человек. Авария произошла в 6:50 на 7 км трассы М-4 ««Дон» – Колодезное» в Каширском районе.

Как рассказывают сотрудники ГИБДД, ДТП спровоцировал 40-летний мужчина на «ВАЗ-2112», который ехал в сторону посёлка Колодезное. Он оказался на встречной полосе и влетел в автомобиль «Шкода Октавия», за рулём которого был 33-летний водитель.

В результате столкновения пострадали шесть человек: оба водителя, 38-летний пассажир «ВАЗа» и трое мужчин из «Опеля», 38, 49 и 58 лет. Всех с места ДТП госпитализировали в больницу.

Что именно стало причиной аварии – правоохранителям ещё предстоит выяснить, устанавливаются все подробности ЧП. Но, вероятно, немалую роль в случившемся могли сыграть дорожные условия и неосторожное поведение водителей.

Сотрудники ГИБДД обращаются к жителям региона с просьбой, в сложившихся непростых погодных условиях следует быть более осторожными на дороге. Автомобилистам необходимо соблюдать скоростной режим, дистанцию с другими участниками движения.

Читайте также