< >

Компания «Выбор» сдала в эксплуатацию третью позицию жилого комплекса «Ботанический сад»

Вести Воронеж 3764

Компания «Выбор» сдала в эксплуатацию третью позицию жилого комплекса «Ботанический сад», жильцы получили ключи от своих квартир и готовятся к новоселью.

Новостройка находится в Северном микрорайоне. В жилом комплексе развитая инфраструктура: есть детский эко-сад на 220 мест, торговые и офисные помещения. На территории расположены детские игровые и спортивные площадки, зоны отдыха с лавочками. А летом будет обустроен фонтан. Всё это и повлияло на выбор жилья, говорят новосёлы.

Виктория Баранова, жительница г. Воронежа:

«Квартира в целом хорошая, комплекс большой, светлый – хороший. Очень подходит для детей, много площадок, детский сад. Хорошо, что рядом свой. Ну, естественно лес. Уже запланировали ремонт, мебель заказали. И кухню. Всё это будет, конечно. Еще когда план видели, что будет».

Застройщик постарался облагородить даже трансформаторные будки: на них изображены животные и растения – всё это для того, чтобы жители микрорайона чувствовали себя как в настоящем саду. Сдача оставшихся секций планируется во втором квартале 2017 года. Дома в жилом комплексе по 17 и 25 этажей. Из окон открывается вид на ботанический сад.

Александр Гречаник, житель г. Воронежа:

«Моя новая квартира находится на очень высоком этаже, так как я планировал взять квартиру с видом на лес, на парк «Динамо», на город. Очень доволен, так как я живу в Северном районе уже более трёх лет. Выбор, опять же, говорю, у меня пал на два жилищных комплекса от застройщика «Выбор». Во-первых, потому что ценовая категория устраивала, я хотел под самоотделку себе квартиру. Мне предлагали от застройщика ремонт, но я решил сделать так, как я хочу, с самого нуля».

Читайте также