< >

Рособрнадзор приостановил лицензию института менеджмента, маркетинга и финансов в Борисоглебске

Вести Воронеж 2451

Рособрнадзор приостановил действие лицензии филиалу ИММИФ в Борисоглебске. Теперь руководство института менеджмента, маркетинга и финансов обязано будет перевести студентов в другие учебные заведения на аналогичные программы обучения. При этом условия для них сохранятся – это форма, курс и стоимость обучения.

Кстати, перевести студентов можно будет только на те программы, которые имеют госаккредитацию. В Борисоглебском филиале получали среднее профессиональное и дополнительное профессиональное образование. Туда можно было поступить на банковское дело и экономику.

Оперативно получить комментарии от руководства института не удалось. Однако на сайте Борисоглебского филиала висит объявление с просьбой к студентам принять решение о переводе в головной вуз или другие образовательные учреждения до 6 марта. К слову это не первый раз, когда Рособрнадзор находит нарушения в работе института. Минувшей осенью вузу запретили принимать студентов, а до этого он лишился аккредитации сразу на несколько направлений.

Читайте также