< >

Воронежская спортсменка победила на Кубке России по стендовой стрельбе

Елена Ткач взяла «золото» в первом виде программы.

Заслуженный мастер спорта и специалист отделения профподготовки городской полиции Елена Ткач победила на третьем этапе Кубка России по стендовой стрельбе, сообщила пресс-служба регионального Центра спортивной подготовки сборных команд в среду, 24 мая. Соревнования прошли в Воронеже.

Елена Ткач взяла «золото» в первом виде программы – личное первенство среди женщин в упражнении Т-4 или Т-4Ф Трап. Воронежская спортсменка стала лучшей среди 13 участниц.

Спортсменка Ирина Нилова, также представляющая Воронежскую область, заняла второе место в личном первенстве среди женщин в упражнении С-4 или С-4Ф скит. «Золото» досталось Марии Мелещенко из Липецкой области. Медали разыграли между собой 20 спортсменок.