< >

В Воронежской области 17-летний студент умер после драки с одногруппником

Юношу несколько раз ударили во время конфликта.

В Воронежской области 17-летний студент умер после драки с одногруппником

В Боброве следователи разберутся в обстоятельствах смерти 17-летнего парня, который умер после драки с одногруппником. Инцидент улучшился в коридоре учебного заведения, утром 20 июня 2017 года. Об этом сообщили в СУ СКР по региону.

По предварительным данным, конфликт между двумя одногруппниками случился в коридоре учебного заведения. Во время ссоры один студент несколько раз ударил другого по телу. После получения травм юноша потерял сознание. Врачи «скорой» забрали студента в больнице, где он вскоре скончался.

– По факту смерти несовершеннолетнего проводится проверка. Следователи провели осмотры места происшествия и тела подростка, из медицинского учреждения истребована необходимая документация и назначена судебно-медицинская экспертиза с целью установления точной причины смерти юноши. Опрошены очевидцы и родственники погибшего, учащиеся и работники образовательного учреждения, а также медицинские работники. В присутствии законного представителя принято объяснение от второго участника конфликта, – рассказал Вадим Глазнев, заместитель руководителя Бобровского межрайонного следственного отдела СУ СКР по региону.

Читайте также