< >

Очевидцы: Около 200 воронежцев никак не могут вылететь из Анталии

Пассажиры опасаются неразберихи с переносом времени вылета.

Вести Воронеж 11663
Очевидцы: Около 200 воронежцев никак не могут вылететь из Анталии

Около 200 туристов из Воронежа никак не могут вернуться домой из Анталии. Об этом в редакцию «Вести-Воронеж» сегодня, 9 июля, сообщила трёхкратная чемпионка Европы по боксу Анастасия Артамонова, которая оказалась одной из жертв ситуации.

По её словам, их рейс RL 8084 авиакомпании Royal Flight должен был вылететь ещё в 11:25. Когда пассажиры были уже на пути к аэропорту, им объявили, что вылет по неопределённым причинам переносится на 21:00. Людям пришлось возвращаться в отели. После этого, предполагаемое время отправления меняли несколько раз.

— Затем нам сообщили, что рейс опять переносят — на 2:20, а уже подъезжая обратно к отелю, говорят, что вылет будет в 20:20. Пробыв в холле отеля с 9:30 до 17:00, мы ожидаем автобус. Время 17:20 — автобуса нет. Мы звоним нашему гиду из Coral Travel и он сообщает, что вылет опять переносится, уже на 2:20 ночи, — рассказывает Анастасия. — Люди разбросаны по отелям, и их начинают выселять.

Пассажиры опасаются, что такая неразбериха может привести к тому, что они и ночью не смогут покинуть Турцию.

Выяснить причины, по которым самолёт задерживается, пока не удалось. Но, стоит отметить, что и отправление рейса до Анталии из Воронежского аэропорта также перенесено с 16:25 на 22:30.



Читайте также