< >

Знаменитый на весь мир производитель техники стал в Воронеже доступнее

«The iStore» теперь и в ЦУМе.

Вести Воронеж 2095

В Воронеже открылся второй по счету магазин премиального реселлера техники Apple в России. Для любителей яблочной продукции это настоящий праздник.

В честь открытия поклонники техники Apple могли выиграть сертификаты в «The iStore». Список услуг нового магазина – не только продажа техники и аксессуаров. Новый гаджет можно настроить прямо в магазине – все консультанты постоянно проходят обучение и являются сертифицированными специалистами Apple.

Для самых занятых клиентов сотрудники «The iStore» могут выехать на дом для решения технических вопросов. Также в магазине можно приобрести гаджеты со скидкой – акции и распродажи проходят регулярно.

Всю технику Apple можно приобрести в кредит или рассрочку. А для корпоративных клиентов также действуют специальные условия. «The iStore» думает о своих покупателях.

Иван Еремеев, управляющий магазином «The iStore» в ЦУМ Воронеж:

«Это так называемый «опен спейс». То есть, магазин в магазине, как вы могли заметить. Это самый большой реселлер в нашем городе. Огромный выбор аксессуаров. Огромный выбор техники. Всегда все новинки только у нас. Мы ждем вас на проспекте Революции 38, обновленный ЦУМ. «The iStore».

Теги:

ВЫБОР

Читайте также