< >

Воронежцев пригласили на автофлешмоб ко Дню города

Построение фигуры пройдет 8 сентября.

Дарья Крымова Вести Воронеж 2619
Воронежцев пригласили на автофлешмоб ко Дню города

Участники группы «Местоположение ДПС Воронеж» во «ВКонтакте» пригласили воронежских водителей на автомобильный флешмоб ко Дню города. Фигуру традиционно построят на парковке у АЗС «Лукойл» возле сити-парка «Град» за несколько дней до праздника. Начало в 20:00 пятницы, 8 сентября.

Организаторы флешмоба пока не сообщают, какую композицию построят. Это станет подарком для воронежцев ко Дню города. Однако инициаторы акции предупредили горожан, что необходимо «максимальное количество авто».

Принять участие в акции могут все желающие. Подробнее о флешмобе можно узнать здесь.

Поздравление горожан автофлешмобами стало традицией для участников группы ««Местоположение ДПС Воронеж». В первый раз в 2017 года автомобилисты выстроили сердце из машин ко Дню всех влюбленных, 14 февраля. Тогда в автофлешмобе поучаствовали 60 машин, на построение ушло 1,5 часа.

После автомобилисты сформировали фигуру в форме звезды ко Дню защитника Отечества, 23 февраля, составили надпись «8 марта» и цветок из 75 машин к Международному женскому дню. К Празднику весны и труда воронежские автомобилисты выстроили из 83 машин фигуру серпа и молота и надпись «1 мая», а также звезду из 15 мотоциклов, а ко Дню Победы – фигуру танка и надпись «9 Мая». А в честь Дня России автомобилисты выстроили фигуру двуглавого орла из машин. В построении участвовали около 100 автомобилей.

Читайте также