< >

На парковке ТЦ «Мир» в Воронеже появится ярмарка

Открытие запланировано на конец ноября.

Вести Воронеж 7243
На парковке ТЦ «Мир» в Воронеже появится ярмарка

На парковке торгового центра «Мир» на улице Среднемосковской появится ярмарка, сообщили корреспонденту «Вести-Воронеж» представители ТЦ в четверг, 7 сентября. Открытие запланировано на конце ноября.

Пока представители ТЦ планируют, что ярмарка будет продовольственной. Однако это решение ещё может измениться.

– Все зависит от арендаторов. В любом случае, мы бы хотели, чтобы ярмарка дополняла и расширяла ассортимент товаров, представленных в торговом центре, – уточнили корреспонденту «Вести-Воронеж» представили ТЦ.

По словам предпринимателей, ярмарка займёт лишь один ряд парковки, остальная часть стоянки останется в распоряжении автомобилей. Один ряд парковки – это 17 машиномест, посчитали корреспонденты «Вести-Воронеж».

Рабочие уже оградили территорию под будущие торговые площади, убрали часть тротуара и начали вбивать металлические трубы в землю – вероятно, на них будут держаться палатки арендаторов. Судя по ограждению, ярмарка будет состоять из двух рядов – слева и справа от центральной дорожки к ТЦ «Мир».

Корреспондент «Вести-Воронеж» также запросила информацию о будущей ярмарке и законности её размещения на парковке ТЦ в мэрии.

Екатерина Трещикова
Фото – Дарья Крымова

Теги:

Ярмарки

Читайте также