< >

Под Воронежем подросток убил пенсионера-односельчанина

Мужчина погиб от травмы шеи.

Вести Воронеж 4020
Под Воронежем подросток убил пенсионера-односельчанина

Правоохранители раскрыли убийство 61-летнего пенсионера из села Лосево Семилукского района. Об этом сообщили в СУ СКР по региону в среду, 14 ноября. Тело мужчины обнаружили в его доме 12 ноября. Он был избит и скончался от травмы шеи.

Сотрудники регионального СУ СКР и ГУ МВД по Воронежской области вычислили подозреваемого в убийстве по «горячим следам». Им оказался 17-летний юноша. Подросток признался в преступлении. По словам юноши, у него случился конфликт с пенсионером во время распития спиртного. Во время ссоры он начал избивать мужчину руками и ногами по голове, шею и туловищу. После этого подросток с места преступления скрылся.

– В ближайшее время следствие планирует обратиться в суд с ходатайством об аресте подозреваемого. Для расследования уголовного дела, назначен комплекс необходимых судебных экспертиз, в том числе судебно-медицинская с целью установления точной причины смерти погибшего, – рассказал Дмитрий Мальцев. руководитель следственного отдела по городу Семилуки регионального СУ СКР.

Читайте также