< >

«Бизнес для каждого». Форум предпринимателей открылся в Воронеже

В Воронеж приехали компании из Москвы, а также Липецка, Белгорода, Тамбова и других городов Черноземья.

Вести Воронеж 2927

Воронежцам показали «Бизнес для каждого». На форуме в честь дня Всемирной торговли свои товары представили десятки компаний региона.

Какой он, «Бизнес для каждого» сегодня показали жителям города – на форуме в честь заключительного дня Всемирной недели предпринимательства. Для молодых компаний, это возможность наработать контакты, заключить договоры на закупку необходимых товаров и пройти мастер-классы от уже известных представителей бизнеса.

В Воронеж приехали компании из Москвы, а также Липецка, Белгорода, Тамбова и других городов Черноземья. Основной упор сделали на малом и среднем бизнесе. На выставке-презентации свои товары и услуги представили рестораторы, производители еды, хозяйственных и других товаров для дома, а также учебные заведения с собственным производством.

– Участие в этой выставке позволит представить инвалидов в несколько ином свете. Не просто, как людей требующих какой-то поддержки. А представить их самодостаточными людьми. Работы говорят о том, что они могут сделать много и сделают очень хорошо. В различных сферах: и в творческой, и в сфере компьютерной работы, – отметила Светлана Ярыгина, педагог дополнительного образования реабилитационного центра для инвалидов молодого возраста.

Читайте также