< >

В Воронеже появилась первая в регионе автоматическая АЗС

Её разместили на улице Остужева.

Вести Воронеж 9811

Первая в регионе автоматическая АЗС Воронежской топливной компании сегодня заработала на улице Остужева. Автолюбители преимущества такой заправки в формате самообслуживания оценили ещё до официального открытия. Машины сюда заезжали одна за другой.

В ВТК прогнозируют, тут станут заправляться не меньше 700 автомобилей в день. Водители смогут экономить – за счёт внедрения современных технологий цена на топливо тут ниже.

– Это достаточно удобно, терминалы сейчас везде у нас используются. Не надо стоять, в принципе, в очереди здесь, и ещё идти и там стоять. То есть меньшее время заправки, плюс – цена бензина радует, – отмечает водитель Павел Коробов.

Автолюбителей у колонок АЗС сейчас консультируют операторы ВТК. Позже решение любых вопросов и сложностей клиентов возьмет на себя служба поддержки, работающая в режиме онлайн. Оплатить топливо можно банковской или топливной картой, а также наличными. Терминалы принимают купюры от 50 рублей до пяти тысяч рублей. Для тех, кто не сможет рассчитать нужный объём бензина, тут тоже нашли решение.

– Автомат не выдает сдачи наличными купюрами, но, если все топливо в ваш бак не поместится, вы получите чек возврата, которым так же сможете расплатиться в дальнейшем при заправке, – рассказывает руководитель управления розничной торговли «Воронежской топливной компании» Екатерина Коробейникова.

– Мы считаем, что людям, особенно молодым – это будет интересно. Они привыкли к мобильности, к скорости. Это европейская тенденция. И мы пытаемся тоже прийти и к такому формату, и улучшить тот формат, который есть стандартный, – подчеркивает генеральный директор «Воронежской топливной компании» Ольга Барышникова.

Теги:

Бензин

Читайте также