< >

Представитель Центрального рынка: «К подземному паркингу мы не имеем никакого отношения»

По сообщениям воронежцев, во время эвакуации водителей не выпускали без оплаты парковки.

Вести Воронеж 3380

Центральный рынок сегодня эвакуировали из-за подозрительного предмета. Здание оцепила полиция, подъехали сотрудники МЧС и газовой службы. Продавцов и покупателей вывели на улицу. При этом на внутренней парковке рынка оставались автомобили. По сообщениям воронежцев в социальных сетях, водителей не выпускали, пока те не оплатят стоянку. У паркоматов образовалась очередь.

Сообщения воронежцев из социальных сетей:

– Барыги с эвакуируемого Центрального рынка не выпускают машины с парковки без оплаты, – Виктор.

– Пока я там стояла в очереди на оплату и искала машину, заехали ещё машины три, то есть, нормально их запускали, платный проезд через заминированный рынок, – Виктория.

Сообщение о взрыве оказалось ложным. Полиция проводит проверку, но было ли нарушение закона в действиях сотрудников паркинга, в ведомстве сказать не смогли.

А вот что сообщили представители Центрального рынка:

– Кооператив управляет только Центральным рынком. Первым и вторым этажом. Что касается подземного паркинга, то он находится в управлении ООО «Миг». К этой компании мы не имеем никакого отношения, только выступаем как соседи, – заместитель председателя кооператива Центрального рынка Светлана Стрельникова.

Читайте также