< >

Болельщики «Факела» уже стали обсуждать преимущества вылета из ФНЛ

Воронежцы сыграли вничью с одним из самых главных конкурентов за выживание в «первой лиге».

Вести Воронеж 3969
Болельщики «Факела» уже стали обсуждать преимущества вылета из ФНЛ

Воронежские футболисты сыграли вничью в Волгограде с местным «Ротором». Обе команды не смогли забить голов. При этом наши футболисты не могут отличиться уже 6 игр подряд! Именно из-за этого можно говорить, что турнирные перспективы у воронежцев не завидные… Нет игры.

Впрочем, воронежские болельщики не отчаиваются. В их верности сомневаться не приходится, бывали в недавней истории «Факела» и более мрачные времена. Уже сейчас на просторах интернета (в данном случае это официальный паблик клуба в ВК) можно прочитать строчки, по которым можно понять, что после вылета в ПФЛ трибуны пустовать не будут.

Пожалуй, главным плюсом вылета в Профессиональную футбольную лигу воронежские любители футбола считают предстоящие матчи с заклятыми соперниками.

Сергей Сушков:
Видимо нас ждут супер матчи в след. сезоне: Саратов, Брянск, Торпедо М, Липецк! Ух!!!

Максим Максай
Привет 2 дивизион

Алексей Мозговой
Следующая встреча с Ротором состоится уже во втором дивизионе.Ждём с нетерпением.Правда,если пройдём Калачеевский "Урожай"…

Анатолий Никитчин
С Факелом все ясно... Зона ПФЛ неизбежна.. Игры нет, квалифицированных футболистов нет... ничего нет, полное зеро.Будут деньги в городе, будут другие исполнители... А пока ПРИВЕТ 2 я лига…

Впрочем, некоторые болельщики верят в спасение до конца.

Павел Волохов

Сейчас 3 игры дома подряд и соперники не самые сильные, если удастся их выиграть, то возможно зацепиться за 17 место.

Правда, тут же Павел добавляет:

Только какой состав выставлять, если как с Курском атакующий, то напропускаем, а если оборонительный, как сегодня то опять не забьем?

Фото - пресс-служба ФК Ротор.

Читайте также