< >

Марокканские болельщики пропели своей сборной фанатские «заряды»

Футболисты с африканского континента не остаются без внимания ни минуту.

Вести Воронеж 3283

Игроки марокканской национальной сборной по футболу не могу ступить по Воронежу ни шагу без внимания общественности. Особенно стараются их соотечественники. Встретив «Аталасских львов» в аэропорту, студенты из Марокко теперь буквально дежурят у отеля, в котором разместились футболисты.

Во время отъезда на тренировку спортсменов воронежец Олег Севостьянов снял видео, как болельщики устроили сборной шумовую поддержку. Прямо от ограждения около десятка молодых марокканцев исполнили фанатские «заряды» в сторону своих любимцев.

Некоторые из игроков просто помахали, а Файсал Фажр даже подошёл к поклонникам и дал автографы на постерах, футболках, бейсболках, поделал сразу на несколько телефонов сэлфи с болельщиками.

Однозначно можно сделать вывод, что и многие воронежцы, и марокканцы относятся друг к другу с большим вниманием и интересом. Особо стоит отметить футболистов, которых, казалось бы, охраняют, как персон высочайшего уровня, но они не видят ничего страшного в том, чтобы пообщаться с теми, кто проявляет к ним внимание.

Теги:

Аэропорт

Читайте также