< >

В Воронежской области подвели итоги конкурса «Спасибо, доктор!»

В выборе приняло участие почти 10 тысяч жителей области.

Вести Воронеж 3155

По итогам народного голосования на сайте проекта «Спасибо, доктор!», автором которого выступил депутат Госдумы Сергей Чижов, был сформирован рейтинг врачей. Победители получили от организаторов сертификаты на шопинг.

Больше всего голосов жители региона отдали за врача-неонатолога Лилию Семенову. По её словам, победа в конкурсе – результат работы всего коллектива, а так же условий, которые созданы в больнице, в том числе и за счет федеральных средств.

Врач-неонатолог Воронежской областной детской клинической больницы №1 Лилия Семенова говорит, что главный приз в данном случае нематериален:

– Участие в конкурсе мне принесло много позитивной энергии. Пациенты вспоминали,звонили мне, которых даже я уже не помню это большая награда для меня.

– Если брать промежуток последних пяти лет, это большие изменения.И ближайшая перспектива – это улучшение материально-технической базы при клинических отделениях. Наш клинико-диагностический центр, который входит в структуру, тоже будет оснащен дополнительно – рассказал главный врач воронежской областной детской клинической больницы №1 Михаил Жидков.

Подобные конкурсы проходят и для работников образования. Сейчас на сайтах проектов можно проголосовать за «Лучшего воспитателя» и «Любимого учителя».

Читайте также