< >

Флагман федеральной сети оптик «Счастливый взгляд» открывается в Воронеже

10 июля в Воронеже по адресу: улица 20-летия Октября, 90, открылся самый большой в городе флагманский салон «Счастливый взгляд».

Вести Воронеж 5894
Флагман федеральной сети оптик «Счастливый взгляд» открывается в Воронеже

Знаменитая сеть «Счастливый взгляд», входящая в тройку лидеров оптического ритейла России, отрыла флагманский салон в Воронеже. На площади 103 кв. метра представлено более 1300 моделей оправ и солнцезащитных очков для взрослых и детей.

В новом салоне «Счастливый взгляд» клиенты могут воспользоваться полным спектром сервисов: проверить зрение, отремонтировать очки, подобрать красивую и качественную оправу, приобрести контактные линзы, средства для ухода и всевозможные аксессуары. Для любителей брендов представлены модели из последних коллекций всемирно известных марок: Versace, Guess, C.Herrera, Furla и др. Отбор моделей очков, представленных в салоне, осуществлялся байерами компании. Специалисты ежегодно посещают международные выставки в Милане и Париже, чтобы представить потребителям актуальные новинки в мире оптики.

Без преувеличения можно сказать, что в Воронеже появился крупнейший флагманский салон сети «Счастливый взгляд». Формат оптики не отличается от подобных крупных точек в Санкт-Петербурге и Москве.Напомним, что это седьмой «Счастливый взгляд», открытый бизнесменом Виктором Гордейчуком в Воронеже.

Первые посетители уже оценили современный диагностический центр, в котором проводится комплексная проверка зрения и подбор очков, исходя из индивидуальных особенностей каждого клиента. Теперь воронежцы знают, что за широким выбором очков надо идти в салон «Счастливый взгляд». Здесь можно найти оправы от самых недорогих за 499 рублей, до легендарных Ray-Ban. Есть очки с цветными тонированными линзами на лето, специальные решения для водителей и спортсменов, отдельная витрина с детскими моделями.

В честь открытия всем клиентам салона предоставляется СКИДКА 30% на ВСЕ и проверка зрения БЕСПЛАТНО!

О федеральной сети оптик «Счастливый взгляд».

Сеть «Счастливый взгляд» является одним из лидеров рынка оптики в России. На сегодняшний день по всей стране открыто 170 салонов. Первый салон оптики «Счастливый взгляд» открылся в Санкт-Петербурге в 2003 году. Салоны успешно работают во многих городах, в 7 из 9 федеральных округов России.

В салонах сети «Счастливый взгляд» представлена продукция ведущих мировых производителей: очковые линзы Tokai (Япония), Essilor (Франция), Shamir (Израиль) и Rodenstock (Германия), контактные линзы от Johnson & Johnson, Alcon, Bausch + Lomb и других известных компаний. Эксперты сети ежегодно посещают оптические выставки MIDO в Италии и SILMO во Франции, чтобы выбрать лучшее и самое интересное из новых коллекций оправ и солнцезащитных очков.

Благодаря индивидуальному подходу и хорошей оснащенности медицинских кабинетов, специалисты оптики предлагают лучшее решение для коррекции зрения в соответствии с потребностями и финансовыми возможностями клиента.

www.happylook.ru

На правах рекламы

Теги:

ВЫБОР

Читайте также